15 Novembre 2019
[]

gli atleti
risultati: 1-108 / 108
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
[]
BANTI MARTINA 09-09-1994 Centrale 12 SERIE C FEMMINILE - CONFORTI GOMME/TERMOPLAST
[]
BIAGINI VALENTINA 24-03-1997 Schiacciatrice 6 SERIE C FEMMINILE - CONFORTI GOMME/TERMOPLAST
[]
CECCHERINI FEDERICA 04-11-1993 Libero 16 SERIE C FEMMINILE - CONFORTI GOMME/TERMOPLAST
[]
RICCI SAMANTHA 25-04-1995 Schiacciatrice/Opposto 15 SERIE C FEMMINILE - CONFORTI GOMME/TERMOPLAST
[]
BANDINI YURI 28-01-1988 Schiacciatore 3 SERIE C MASCHILE - OMAER
[]
BASILI LORENZO 29-08-1989 Centrale 29 SERIE C MASCHILE - OMAER
[]
BRUCHI LORENZO 13-04-1989 Centrale 12 SERIE C MASCHILE - OMAER
[]
CARUSI ANDREA 11-05-1996 Opposto 5 SERIE C MASCHILE - OMAER
[]
DEGLI INNOCENTI MARCO 11-04-1995 Centrale 11 SERIE C MASCHILE - OMAER
[]
DONZELLI MATTEO 10-03-1989 Alzatore 6
[]
FILIPPINI ALESSANDRO 08-01-1991 Schiacciatore 7 SERIE C MASCHILE - OMAER
[]
GIOLLI MARCO 07-10-1986 Palleggiatore 1 SERIE C MASCHILE - OMAER
[]
INTILI CHRISTIAN 16-05-1995 Schiacciatore SERIE C MASCHILE - OMAER
[]
MARZI FILIPPO 21-11-1997 Centrale 4 SERIE C MASCHILE - OMAER
[]
RAZZANELLI LORENZO 23-04-1995 Schiacciatore 23 SERIE C MASCHILE - OMAER
[]
SANDRUCCI ALESSIO 23-04-1993 Schiacciatore/Opposto 8 SERIE C MASCHILE - OMAER
[]
LAZZERI EVA 03-02-1999 SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
MARZI CAMILLA 24-06-2000 SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
ZANOBONI CHEYENNE 09-02-2000 SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
LIPIRA NADIANA 17-01-2002 SERIE C FEMMINILE - CONFORTI GOMME/TERMOPLAST
SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
UNDER 18 FEMMINILE
OCCHIPINTI GIADA 10-01-2002 SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
UNDER 18 FEMMINILE
RAZZI GIULIA 07-08-2002 SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
UNDER 18 FEMMINILE
ROVINI ALESSIA 29-11-2001 SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
UNDER 18 FEMMINILE
SARDELLI CATERINA 06-12-2002 SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
UNDER 18 FEMMINILE
BAIANO GAIA 12-08-2003 SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
UNDER 18 FEMMINILE
BERNARDONI REBECCA 18-06-2003 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
BIANCHI LAURA 13-08-2003 SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
UNDER 18 FEMMINILE
GIANNINI MARGHERITA 03-11-2003 SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
UNDER 18 FEMMINILE
MANGANELLI FRANCESCA 15-04-2003 UNDER 16 FEMMINILE
MAZZARRINI SERENA 05-11-2003 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
MECHINI MATILDE 07-08-2003 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
MOCHI ELENA 02-12-2003 SERIE C FEMMINILE - CONFORTI GOMME/TERMOPLAST
SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
UNDER 18 FEMMINILE
RICCI SOFIA 08-10-2003 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
TAVERNI GINEVRA 13-11-2003 Libero UNDER 18 FEMMINILE
PROSPERI ADELE 21-06-2004 SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
UNDER 16 FEMMINILE
ALFANI EMMA 21-06-2004 UNDER 18 FEMMINILE
UNDER 16 FEMMINILE
BARDI MARTINA 12-02-2004 UNDER 18 FEMMINILE
UNDER 16 FEMMINILE
BORGHINI ILARIA 09-10-2004 UNDER 16 FEMMINILE
CIAMPOLINI CECILIA 04-02-2004 Centrale SERIE C FEMMINILE - CONFORTI GOMME/TERMOPLAST
SECONDA DIVISIONE - FEMMINILE
UNDER 18 FEMMINILE
MIGLIORINI OLIMPIA 19-01-2004 UNDER 18 FEMMINILE
UNDER 16 FEMMINILE
VIANI SARA 02-07-2004 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
ALLEGREZZA VITTORIA 01-01-2005 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
BANDINI DELIA 07-12-2005 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
BELLUCCI GIULIA 17-02-2005 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
CAMPANI BENEDETTA 01-06-2005 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
CARRIERO MARTINA 13-07-2005 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
DONZELLI MARTA 15-10-2005 UNDER 18 FEMMINILE
UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
PISANO ELEONORA UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
RONDINONE ELENA SOFIA 11-02-2005 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
SALVETTI ALESSIA 30-03-2005 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
ZYKO ARTEMISIA 19-07-2005 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
BERNARDONI GIULIA 24-01-2006 UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
BORGHI GIULIA 03-01-2006 UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
CAMPINOTI DALIA 28-03-2006 UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
FERRI SARA 17-06-2007 UNDER 13FEMMINILE
FONTANELLI ALLEGRA 14-09-2006 UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
FUSI AMBRA 01-06-2006 UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
INNOCENTI MARGHERITA 27-04-2006 UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
MARGHITORU AURORA 11-10-2005 UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
SALVADORI VIOLA 22-07-2006 UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
SPINI AURORA 25-01-2006 UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
TINTI CORA 17-01-2006 UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
FULIGNATI LEONARDO I CANGURI
INNOCENTI MASSIMO I CANGURI
KLODOSEVICH ANTON I CANGURI
LARI STEFANIA I CANGURI
LUPI GERRY Capitano I CANGURI
SALUCCI MATTEO I CANGURI
TERRANOVA ALESSANDRO I CANGURI
TORDINI FABRIZIO I CANGURI
BOLOGNESI DAVID I CANGURI
AGOSTINI VITTORIA 07-10-2008 UNDER 13FEMMINILE
ALLUSHI ASIA 28-11-2008 UNDER 12F 6x6
ALMEIDA DE BELLIS EMANUELA 10-02-2009 UNDER 12F 6x6
BACCELLINI GEMMA 03-02-2008 UNDER 13FEMMINILE
BARONTI ELENA 03-08-2007 UNDER 13FEMMINILE
BORGHI GIADA 27-01-2008 UNDER 13FEMMINILE
CARRIERO GRETA 16-04-2008 UNDER 13FEMMINILE
COCCI ALICE 04-11-2008 UNDER 13FEMMINILE
CRESCI CAMILLA 21-11-2007 UNDER 13FEMMINILE
DAINELLI ROSSI LIDIA 29-05-2008 UNDER 12F 6x6
DEI ELISA 23-09-2008 UNDER 13FEMMINILE
GASPARRI GIADA 04-05-2008 UNDER 13FEMMINILE
GIANNINI CECILIA 05-10-2008 UNDER 12F 6x6
KEMBORA IRIS 08-04-2008 UNDER 13FEMMINILE
LARI ARIANNA 16-11-2008 UNDER 12F 6x6
MARIANI VIOLA 03-10-2008 UNDER 12F 6x6
PRATESI VIRGINIA 28-10-2008 UNDER 13FEMMINILE
SALONE CHRISTEL 06-06-2008 UNDER 13FEMMINILE
ARZILLI DARIO SERIE C MASCHILE - OMAER
Under 16 Maschile
BIAGINI VIOLA 06-05-2008 UNDER 13FEMMINILE
TOFANARI MARTA SERIE C FEMMINILE - CONFORTI GOMME/TERMOPLAST
UNDER 18 FEMMINILE
LOTTI BIANCA UNDER 17 FEMMINILE-UISP
UNDER 16 FEMMINILE
METAJ LAURA UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
GIURA VITTORIA UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
FELLICA MATILDE UNDER 14 FEMMINILE eccellenza
CAMARRI LORENZO
CAPECCI GABRIELE
BRUSKE DANEEL U13 3x3 Maschile
MANDEA ALEXANDRO Under 16 Maschile
ANTONELLI PAOLO Under 16 Maschile
LAZZERI GIOVANNI Under 16 Maschile
CONTE LORENZO Under 16 Maschile
PERUZZI LORENZO Under 16 Maschile
DEI ROBERTO Under 16 Maschile
MAGAZZINI LEONARDO Under 16 Maschile
ORSI GABRIELE Under 16 Maschile
BANDINI MATTIA Under 16 Maschile
altri risultati

eventi

[<<] [Novembre 2019] [>>]
LMMGVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

le squadre

il forum

i campionati giovanili


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata